Попала вода в ухо заложило и шумит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера мыло голову попала в левое ухо вода что я только не делала и прыгала и лежала на левой стороне жуя и много всего и потом нашла совет перекись водорода на ватную палочку наложила ухо прочистила и заложило еще больше и шум постоянный скажите пожалуйста что делать может капли какие то можно? А еще так ухо расковырялала вчера аш болит
Теги: левое ухо заложило и шумит и голова болит идет от воды когда в бане мылась
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! С большой долей вероятности, можно сказать, что у вас серная пробка. Стоит обратиться к ЛОР врачу очно, который вам её и удалит.