От удара в ухо заложило и болит

Спрашивает: Акылай
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был удар в ухо после чего сразу же заложило, никакого свиста ничего, просто плохо слышно, не четко, потом как то случайно попала вода и от этого было жутко больно. В аптеке дали капли но от этого было еще больнее. Собираюсь сходить к врачу. Хотела спросить это серьезно?
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, все серьезно. Высока вероятность перфорации барабанной перепонки. Поскольку вода попала в ухо, можно предполагать, что имеется инфекция среднего уха. В данной ситуации показан осмотр ЛОР врача и применение таких капель, как Ципромед, Диоксидин, Отофа и т. д.