Удар в ухо

Спрашивает: Ниджат
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: и еще уже давно все так же связано с боксом правой ноздрей плохо дышу
Здравствуйте,20 января 2015 года, мне на тренировке попали в правое ухо боксерской перчаткой, все оглушило, потом и левое ухо заложило. Не знал что делать залез под воду в ухо попала вода, идет воздух с правого уха. Нет никакой боли, ничего не вытекает, слышу нормально, просто заложило правое ухо с левым уже все нормально. Подскажите пожалуйста что мне делать, заране спасибо большое.
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Закапайте в нос сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), после чего закройте нос и дуйте в уши воздух. Если из поврежденного уха будет свистеть и выходить воздух, то с большей вероятностью можно говорить о дефекта (перфорации) барабанной перепонки. Но в любом случае необходим осмотр.
P. s. будьте здоровы!