Заложило ухо после падения и удара головой

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация, упал и ударился головой, заложило правое ухо, не болит, но ощущаю очень сильный дискомфорт, каким образом возможно избавиться от заложенности, по ощущениям будто скопилась вода, делаю глатательные движения, ухо как бы хочет открыться, но что мешает, спасибо Вам большое.
Теги: после удара головы заложило ухо
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы исключить перфорацию барабанной перепонки. На данный момент берегите ухо от попадания воды.