От удара заложило в ухе, горит внутри

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера от удара заложило у ушах, в левом ухе просто дискомфорт как будто вода там. А в правом ужасное ощущение, когда дую с закрытым ртом и носов, с уха выходит воздух со свистом и начинает теплеть и становить горячим. Когда перестаю дуть, тепло в ухе проходит, но ощущение золоженности остаются, и в правом и в левом. Как будто в ушах вода, боюсь оглохнуть. Помогите пожалуйста.
Заранее спасибо большое
Теги: ухо заложена и горит
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, у вас перфорация баранной перепонки. Обязателен осмотр врача. На данном этапе берегите уши от попадания воды.
Вера 2016-02-28 21:02
Большое спасибо!