Заложило ухо после удара

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня ударилась головой (лбом справой стороны), сразу заложило ухо (левое). Плюс "фонит" - некоторые звуки отдаются звоном. Удар вроде с другой стороны, могло что-то в ухе от этого быть повреждено? Сколько подождать "может само пройдёт", прежде чем к ЛОРу идти?)
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте закрыть нос и подуть в уши воздух, если из левого уха пойдет воздух, значит в барабанной перепонке дырка.