Тонзиллит отит

Спрашивает: Казбек Шамсудинов
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний вроде нет
Здравствуйте, 29 ноября утром начался тонзиллит у девушки, желтый язык и миндалины. Ночью все перешло в левое ухо, начало болеть, и всю ночь не спала. К утру болт утихли, но ухо было заложено, купил амоксиклав парацетамол гексорал и камфорное масло. Начал капать камфорное масло, боли утихли, но заложенность осталась. Сегодня продолжается лечение теми же препаратами, в 11 часов дня какая то жидкость вышла из уха, бесцветная вроде, капнул в 12 часов дня камфорное масло и оставил турунду в ухе, через несколько часов, девушка вытащила турундочку там оказалась немного крови и немного жидкости желтоватой, потом начало болеть все, шум в ушах пульсирует, при наклоне головы боль, и чувство будто вода в ушах. К врачу не обращались
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у девушки острый вирусный отит, который осложнился перфорацией. В данной ситуации следует беречь ухо от воды. В ушко следует закапывать Отофу по 2 капли 3 раза в день в течение недели. Обязательно следует проконсультироваться с ЛОР врачом очно.