Заложено ухо болит голова

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлусто! Долгое время было заложено левое ухо, а сейчас болит голова с левой стороны, очень сильно. Ухо заложило примерно месяц назад, попала вода думала пройдёт а уже два дня болит голова тоже с левой стороны. Что может быть? Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с ЛОР врачом в отношении возможной серной пробки, сальпингоотита, наружного отита и т. д.