Второй день заложены уши от воды

Спрашивает: крестина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вот в чем проблема помогите с решением, после купания в уши попала вода, долго не могла встряхнуть ее из ушей, уже второй день такое ощущение что уши заложены, одно ухо стало не так четко слышит как другое. И мне кажется на ощупь, перепонка иди что это не знаю как называется, когда полей суешь чувствуешь там, в правом ухе кажется она больше чем в левом. Еще в тишине слышу какой то звук, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Вам следует обратиться к ЛОР врачу очно, поскольку высока вероятность серной пробки, которая разбухла и закрыла просвет наружно-слухового прохода после того, как попала вода в уши.
далип 2016-10-16 16:01
Заложенное ухо начало побаливать. Можно ли покапать капли отинум, отипол или др по дскажите которые сами пробки выводят. А то у врачей записи.
Можете покапать или Отинум, Отипакс, Отирелакс и т. д. В поликлинику можете обратиться по острой боли.
jfh 2016-10-15 12:06
А можно ли пока покапать капли отинум или какие нибудь другие, пока выходные и еще запись.