Заложено ухо и звон после закапывания капель отинум

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вечером заложило ухо, ночь проспал а на утро посоветовали закапать перикись водорода, я соответственно закапал но эффекта не было. После этого мне посоветовали в аптеке капли "ОТИНУМ" я закапал их и тут же в течении минуты пропал слух на одно ухо. Далее я вызвал скорую помощь меня госпитализировали в больницу и там при осмотре поставили диагноз "острый катаральный средний отит". Выписали мне антибиотики СУПРАКС, капли ципромед, и сосудосужающие капли в нос. Через три дня после лечения я иду к участковому ЛОРу он говорит что отит и воспаление в ухе, вечером этого же дня я иду в клинику и там говорят что в ухе пробка, а сегодня я был в другой поликлинике так там вообще сказали что пробки нет и отит но и воспаления нет. Температура в норме все эти дни. В ухе как бы звон и треск при повороте головы но не всегда. Иногда подташнивает и болт голова. Очень итересно ваще мнение по поводу того что со мной. Просто в клинике предлагают промыть ухо, а в больнице говорит ЛОР говорит что отит и пробки нет. Спасибо зарание за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Игорь, добрый день. К сожалению без очного осмотра ничем помочь вам не могу.
Просто при пробке и отите абсолютно разные тактики ведения больного.