Заложило ухо после ремо вакс

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, закапала мужу в ухо капли ремо вакс, подержали 20 минут, после этого промыли несколтко раз теплой водой, все как в инструкции. Но ухо заложило и ничего не помагает. Что делать не знаю. Как долго это может длится?
Категория: Лор
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Скорее всего это серная пробка (разбухло из-за капель и воды).
В данном случае нужно обратиться к врачу для осмотра и удаления пробки
Алия 2020-01-11 19:30
Здравствуйте, после ремо вакс, ухо осталось заслуженным, когбудто вода и появилось боль.
РемоВакс мог размочить пробку и из-за этого появилась боль. Вам надо обратиться к врачу и удалить пробку