Боль в ухе после удара

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Пропустила удар кулаком в ухо. Пропал слух, шум в ухе! Сходила к врачу, сказали что серная пробка, назначили капли Ремо-вакс, после закапывания почувствовала ужасную боль. Скажите, может у меня не пробка, а разрыв барабанной перепонки? Как узнать? Заранее спасибо.
Теги: после ремовакса заложило ухо, заложило ухо после ремовакса
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Только при ЛОР осмотре. Обратитесь за помощью к другому врачу. Ремо вакс, а также промывание уха потоком воды запрещено. P. S. Будьте здоровы!
Екатерина 2014-03-25 18:37
Скажите пожалуйста, может ли быть такое когда закапываю капли Ремо-вакс из уха попадать в горло или нос?
Если капли попали в горло или в нос, значит наличие перфорации барабанной перепонки не оспоримо.