Боль после удара в ухо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, После удара ладошкой по уху, я перестала слышать им. На следующий день было много выделения серы и сильные боли внутри. Как можно убрать боль? Поход к лору сегодня утром не помог. Она сказала что из за выделения серы не видит причину возникновения боли. Сказала промывать и выписала капли, капли не помогаю, боль очень сильная.
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна. Боль травматического происхождения. Принимайте брустан по 1 таб 2 раза в день 5 дней. Берегите себя.