Бульканье в ушах, заложенность ушей

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический отит .
Здравствуйте,
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, вот у меня такая проблема: в субботу заболело горло через день начало болеть ухо. После это начало сильнее болеть и обратились к врачу во вторник, сказал что уши здоровы. Но ухо заложило и продолжает болеть сегодня ночью закладывает второе и булькает в ухе как быть лекарства ни какие не помогает уже.
Теги: бульканье в ухе, заложенность и бульканье в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Горло следует орошать противовоспалительными препаратами, которые вам наверняка назначили. В нос закапывать сосудосуживающие капли (Називин, ксилен и т. д.), после чего в уши Отипакс по 2 капли 3 раза в день.