Дозировка ремо-вакс

Спрашивает: владимир
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, больная - женщина, моя жена. В ухе пробка. Врач написал в рецепте закапывать ремо-вакс в количестве 3-х капель. А в инструкции к лекарству написаны другие цифры: 10-20. Закапывал по 3 капли 3 раза в течении суток, из уха ничего не вытекло. Обратиться к этому врачу возможности нет. Можно ли увеличить дозу до 10-ти капель?
Теги: ремо вакс дозировка
Категория: Лор

2 ответа

Здравствуйте! Действительно Ремо Вакс необходимо капать по 10-20 капель. Ожидать, что что-то вытечет не стоит, поскольку, если вы внимательно читали инструкцию, ухо после применения препарата необходимо промыть струёй воды.
P. S. Будьте здоровы!
владимир 2014-09-17 05:50
Спасибо.
Мы капаем в ухо с понедельника, 15.09, ожидая выхода "остатков" пробки, т. к. Нам сказали, что они должны появиться. Вы сняли наши тревоги. Будем продолжать капать по 10-20 капель в течении 5-ти дней.
Спасибо.