Заложило ухо. Не проходит двое суток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний-нет.
Здравствуйте, у меня заложило ухо. Месяц назад у меня была такая же проблема, но все проходило, через 1 или пол часа. Но сейчас уже двое суток у меня ничего не проходит. Ходила два раза ко врачу он мне назначил брызгать спреем "Ацерумен" толка нет. Капала разные капли, все равно не проходит. Что это может быть? Может что-нибудь посоветуете?
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо пройти осмотр врача, поскольку причиной заложенности уха может быть как серная пробка, так и тубоотит. В последнем случае все капли будут не эффективны. В случае с серной пробкой требуется промывание уха.