Свист в ушах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Невыявлено
Здравствуйте, меня беспокоит свист в ушах, головная боль, головокружение, кровь из носа, онемение кистей рук, панические атаки, повышенное давление, хруст всех костей, мошки, точки, блестки, облака, пульсация в глазах, общее плохое самочувствие. Продолжается это уже два года.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-28 10:51
Здравствуйте. Вы доплерографию сосудов шеи и головы проходили?
Александр 2016-11-30 12:16
Делал УЗИ шеи и МРТ головного мозга. УЗИ показало все в норме а на МРТ микроангиопатия.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-30 12:56
Здравствуйте Александр. Если вам не сложно прикрепите результаты УЗИ сосудов шеи. Согласно вашим жалобам причину данного состояния можно связывать с проблемами шейного отдела позвоночника. Дополнительно сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника.
Александр 2016-11-30 13:05
К сожалению результаты утеряны, в данный момент меня беспокоит свист в ушах, сдавливает затылок, не могу думать, сосредоточится, постоянная забывчивость, головокружение, проиэтом шея не болит. Как мне избавится от этих симптомов?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-30 13:23
Александр, ваши жалобы позволяют заподозрить повышенное внутричерепное давление, следует повторно делать доплерографию сосудов головы и шеи, это позволит диагностировать это состояние и адекватно назначить лечение невропатологу. После обследования нужно пройти очное обследование у невропатолога.