Ощущения давления в голове, между глаз, шум в лев ухе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, в том году был этмоидит, кружилась голова и был гул в ухе. Сейчас постоянное ощущение распирания в голове а особенно в носу, между глаз, легкий шум в ухе. Иногда становится лучше, а иногда сильно давит на глаза, лобную часть головы, особенно по утрам и до обеда, прикрепил сканер ренгена пазух, скажите, есть ли синусит или этмоидит на этом ренгене, и как его лечить?. или же стоит обратиться к неврологу, сделать УЗДГ головы и шеи?
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас присутствует отек слизистой в разной мере в лобных, гайморовых пазухах, решетчатых клетках. В данной ситуации стоит промывать нос растворами морской воды (Аква Марис. Аквалор и т. д.), после чего использовать спреи с местными ГКС (Назонекс. Насобек, Дезринит и т. д.). по 2 дозы 2 раза в день дней 10.
андрей 2017-03-10 02:01
Это может быть причиной описанных симптомов?) спасибо зв ответы