Шум в левом ухе искривлена носовая перегородка плюс гайморит

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 3 января 2015 заболел гайморитом появился шум в левом ухе с левой стороны искривлена перегородка ЛОР сказал что нужно делать операцию тогда шум в ухе пройдёт второй месяц после операции ухо полностью не прходит
Теги: шум в ухе из за искривленной перегородки носа, искривленная перегородка носа шум в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо выяснять причину шума. Либо это шумят кровеносные сосуды, тогда вы пациент невролога. Либо шум сопровождается снижением слуха с этой стороны, в таком случае помимо осмотра необходимо пройти тимпанометрию и аудиометрию.