Свист в ухе,

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болела ангиной после чего начался свист в ухе и незначительная боль, через 2 дня обратилась к врачу. Диагноз- отит катаральний. Лекарство -Кандибиотик.
Боли прошли, но свист остался. На третий день после капель и заложенность уха.
Капать дальше или нельзя?
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует в нос закапывайте сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), после чего в ухо вставляйте турунду с борным спиртом на 20-30 минут 3 раза в день неделю. Желательно пройти курс УВЧ в ухо, КУФ в нос.