Свист в ухе и постоянный шум в ушах

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония,варикоз.
Здравствуйте, у меня такой вопрос, вечером появился свист в правом ухе, но за ночь прошёл оставив шум в ушах, слышный в тишине, но постоянный, переодически шум резко усиливается в одном ухе, но быстро проходит. А недавно перед сном стала немного кружиться голова, но после сна больше не повторилось. Бывает тошнота по утрам и не связанная с едой. За месяц до этих состояний в течении 2-х недель было больно поворачивать шею влево. Давление 90/60, пульс 95.
Теги: постоянный свист в ухе, постоянный свист в правом ухе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-21 21:05
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.