Шум в ухе и дергает глаз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ринит Поллиноз
Здравствуйте, у меня начался звон у правом ухе и не проходит несколько дней, ощущение что голову давит и начал дергаться правый глаз. Возможности быстро попасть к врачу нет, подскажите что это может быть и какие способы есть для устранения шума. Спасибо
Давление в норме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-12 10:27
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы сдать общий анализ крови. Обязательно нужен очный осмотр невропатолога и ЛОР врача. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами. Примите бетасерк 16мг 1т 2 р в день, после еды, курс 10 дней и обязательно посетите врачей на очный осмотр.