Шум в правом ухе

Спрашивает: Stiven
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В подростковом возрасте диагностировали вегето-сосудистую дистонию
Здравствуйте, меня беспокоит шум в правом ухе - тонкий постоянный звук, переходящий в звон. Такой шум у меня периодически был уже давно, но не постоянно (впервые почувствовал такое после удаления серной пробки из уха около 10 лет назад), но теперь, шум особенно обострился, стал громким. Раньше, шум проявлялся только во время или после прослушивания музыки, поэтому слушать музыку в наушниках не могу давно потому что сразу начинали болеть уши. Также ночью иногда просыпаюсь от сильной боли в ухе, на котором сплю. Днем уши не болят.
Обратился к ЛОРу. При осмотре ничего не обнаружили и направили к невропатологу.
Подскажите что это может быть, или какие обследования нужно пройти чтобы установить диагноз.
Теги: гул в правом ухе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-03-29 17:49
УЗДГ сосудов головы и шеи, МРТ головного мозга