Шум в правом ухе

Спрашивает: Нэт77
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, шум в правом ухе начался пол года назад, без всяких причин. Шум как бы пульсирующий тихий, не постоянный. Может день два не беспокоить, может в течении дня то появляться то проходить. Обращалась к отоларингологу, он обнаружил отит, пролечилась. На какое то время прошло, потом опять началось, повторно обратилась к доктору, она предположила, что это может быть сосуды. Месяц назад я делала массаж на воротниковую зону, после этого несколько недель меня не беспокоил шум, сейчас опять началось. Хронических заболеваний нет, на учёте не состою. Подскажите что делать? Заранее спасибо. И ещё когда громко разговаривают не могу слушать и дискомфорт.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-23 18:14
Необходимо сделать МРТ головного мозга УЗИ сосудов головы и шеи, ещё аудиограмму
Нэт77 2017-10-23 18:25
Спасибо большое, в ближайшее время сделаю УЗИ и результат могу Вам выслать? МРТ позже, так как в нашем городе не делают.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-23 18:28
Да, не забудьте аудиограмму.
Нэт77 2017-10-23 18:30
Да обязательно сделаю, спасибо.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-23 19:32
Держите меня в курсе