Звон в правом ухе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: хр.бронхит,гастрит,панкреотит
Здравствуйте, у меня появилась проблема звенит в правом ухе 4 день, появилось на 9 день лечения до этого было всё впорядке, травм головы не было, сейчас лечусь в больнице первичный диагноз "первичные признаки недостаточного кровоснабжения головного мозга" врачу говорить не хочу поскольку работаю по приказу и это может повлиять на дальнейшую работу, если можно укажите причину и что нужно делать
Теги: zvon v pravom uhe, zvon v pravom uxe
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 09:59
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.