Постоянные шумы в голове

Спрашивает: dolgih-tanya@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет и с давних пор меня беспокоят головные боли, и шум в голове, когда поворачиваю голову секунды 2 пытаюсь с ориентировать, если подымаю руки вверх или делаю наклон начинает кружиться голова, в том году были случаи, что когда утром просыпалась все плыло перед глазами и была такая слабость, что не могла себя держать на ногах. Врач кроме глицина ни чего не выписывает, от него становится немного лучше. Но не на долго
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-22 20:39
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, если сделают их, после чего можно будет предварительно предполагать диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр и назначить лечение.