Свист в ушах

Спрашивает: Равиль
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Язва 12перстной кишки в стадии ремиссии. Бабушка и отец, постепенно оглохли.
Здравствуйте, у меня уже около двух лет продолжается свист в ушах. Периодически болит голов, помогает только цитрамо. Хочу сходить на МРТ. Какие участки нужно обследовать? К врачу пока не ходил . Хочу заранее подготовится. Пил для расширения сосудов головы, безрезультатно. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-23 18:59
Здравствуйте Равиль. Рекомендую начать обследование с узи сосудов шеи и головы с динамическими пробами и МРТ шейного отдела позвоночника, как правило жалобы на шум в ушах возникают при проблемах шейного отдела позвоночника.
Равиль 2016-07-24 12:41
Здравствуйте, ещё у меня есть такая проблема. Она не постоянная, но бывает. Когда трогаешь кончик носа отдает боль в голову, в левое полушарие. Что это может быть такое? Спасибо.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-24 16:19
Здравствуйте. Это тоже влияние нервной системы на ваш организм, к сожалению без очного осмотра трудно предположить что это такое, вам следует дообследоваться и показаться невропатологу.