Головная боль и памутнение в глазах

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Головная боль
Здравствуйте, У меня болит голова постояно но я уже и делал и мрт головы сказали всё нормально но всё ровно болит голова и кружится вот я сижу и всё плывёт потом я с факусирую взгляд и всё нормально потом когда я смотрю в экран телефона тоже всё плывёт на некоторое время сказали опулохулей головы нет а что это тогда может быть мне 16 лет уже 1 год как так продожается что мне делать подскажите я много сижу за компьютером у меня интерес к программированию я знаю какой вред это на носит мне и может вы подскажите почему так может быть и что мне делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-03 13:32

Здравствуйте, Кирилл.

Скорее всего Ваши симптомы связаны с остеохондрозом шейного отдела позвоночника с защемлением позвоночной артерии, видимо это связано с длительным просиживанием у компьютера, шея в таком положении напряжена. Вам нужно пройти ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга, а также МРТ шейного отдела позвоночника. С результатами обследования обращайтесь к неврологу.

Здоровья Вам!