Стресс, депрессия

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пожалуйста помогите мне???? я начала тоже худеть
До свадьбы я весила 86 кг к свадьбе сбросила до 65 на стрессе можно сказать, из за стресса не было аппетита и худела. После свадьбы было так хорошо с мужем, что стресс прошёл. Забеременела сразу, была тяжелая беременность, муж очень поддерживал, я его очень полюбила
Из за частых угроз я прибавила очень много родила в весе 85 кг
И вес до сих пор не уходит
И вот недавно стала худеть и стала очень раздражительной, мужа стала подозревать в измене он говорит что на изменяет а я ему опять говорю что по тебе видно, ты изменился. После работы он бежит к другу, но кто знает что там на самом деле
Говорит что бы похудела, его слова мне ничего не сказали я не худела, не хотела
А сейчас очень хочу уже сбросила 5 кг
Надо ещё, но у меня начался опять этот стресс я начала плакать просто так, сердце ночью вообще сильно бьется, не могу успокоится
Муж начал раздражаться мной, ругать из за этого
Пожалуйста помогите мне как худеть без стресса, как мне успокоится? И сохранить верность мужа и семью
Категория: Психолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-30 20:27
Здравствуйте, Эмилия.
Нарушение пищевого поведения - это бич последнего столетия. За перееданием часто стоят психологические проблемы неудовлетворенности.
Вопросами избыточного веса занимаются врачи-психотерапевты, но только в очном формате. Разработаны множество эффективных и действенных программ по лечению этого недуга. Ищите подходящий Вам медицинский центр и начинайте решать важную для Вас задачу.