Длительная депрессия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже долгое время меня мучает сильная слабость, шаткость походки, предобморочное состояние, скачки давление, то высокое то низкое. Беспокоит постоянный шум в левом ухе, шум как от накала лампового телевизора и сильно давит голову при нормальном ад! Часто холодные руки и ноги как лед, то тахикардия то брадикардия, громкий стук сердца(большой выброс крови) в общем состояние вот такое на протяжении пару лет. Анализы нормальные, МРТ головного мозга-все нормально, уздг тоже, проверял сердце сказали тоже все нормально. Невролог ставил диагноз то ВСД то НЦД, нагрузку стал плохо переносить, быстро подымается ад, поставили ещё диагноз гипертония. Выписывали грандаксин, алпрозалам, финебут, толку никокого! Скажите пожалуйста может ещё что-то надо пройти? Ещё появился тремор мышц в различных частях тела. Не верится мне что эти диагнозы правельные. Это состояние появилась после какого-то праздника, был перебор с алкоголем, сейчас вообще не употребляю! Заметил что стал очень раздражительным, постоянно о чём то думаю, жуткая депрессия на протяжении 4 лет, после того как развёлся с женой. Таблетки не помогают, хочу об этом перестать думать но не получается совсем. Спасибо за ответожет быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-08-19 10:56
Желательно пройти полное медицинское обследование под наблюдением невропатолога, что бы поставить верный диагноз и назначить лечение. Лекарства решают физиологические проблемы, но не решают психологических проблем. По депрессии. Как говорил психоаналитик Карл Юнг « Депрессия подобна даме в черном. Если она появляется, не гони ее прочь, а пригласи к столу, как гостью, и послушай то, о чем она намерена сказать». Если вы ощущаете дискомфорт – это сигнал: нужно что-то менять в жизни. Подумайте, что именно? Продумайте пути изменений и действуйте!
Не можете проделать анализ сами – обратитесь к специалисту-психологу на консультацию (можно по скайпу). Все проблемы решаемы!