Нервозное состояние долгое время

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая вопрос. Постоянно накручиваю себе проблемы, проблемы с нервами, срываюсь на близких мне людей, муж что нибудь скажет я могу пол дня потом сидеть и в голове думать а что именно они значат. Муж говорит что мне стоит обратиться к врачу. Скажите пожалуйста может нужно попить таблетки?
Категория: Психолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-02-26 16:05
Здравствуйте, Валерия!
Надо искать причину раздражительности. Давно у Вас подобное состояние и с чем его связываете?
Валерия 2019-02-27 06:58
Месяцев 7 приблизительно, мне всегда кажется что меня не любят и я начинаю придумывать лишние проблемы
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-02-27 08:23
Валерия, а какие основания, что не любят? До этого с этим нормально был?
В чем Видин сами причину раздражительности? Много работы, невнимание к себе, стрессы?
С уважением Елена.
Валерия 2019-02-27 09:21
Может долгое время находится один, не разговаривать со мной по 3 4 дня и для него это нормально, говорит ему нравится быть в одиночестве, это такой характер или же он охладел
?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-02-28 22:13
Здравствуйте, Валерия!
Вы про мужа пишите?
Надо сравнивать с тем, что было?
Вы живете вместе и не разговариваете? Возможно, он устал на работе и дома уже нет сил говорить. Спросите у него сами.
Здоровья Вам.