Беспокоюсь за мужа

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоюсь за состояние и дальнейшую судьбу мужа и нашей семьи. Дело в том, что он в последние пару лет стал очень часто раздражаться, нервничать из-за каждой мелочи, особенно если это связано с работой. Он занимается с партнером уже много лет разными бизнес-проектами, всегда энергичен и общителен, но стоит только что-то его отвлечь от какого-либо процесса (звонок, сообщение от партнера) не важно от работы или от отдыха, он начинает очень агрессивно реагировать, все швырять, кидать. Партнер, с коротым он работает- наш общий друг семьи, он говорит точно также что муж реагирует на мои звонки и т. д Т. к включаясь полностью в работу, уехав в командировку может не звонить, не писать мне. Из-за этого тоже ссоры. С работой стал гораздо хуже справляться, но ему кажется что наоборот все плохие, а он все правильно делает. Постоянно спорит, не может пойти на компромисс. Пытааемся понять в чем причина, найти проблему. У мужа один ответ-он устал от всего. Может иногда отключить телефон и напиться до такого состояния, что врача вызывать приходится. Не можем найти золотую середину, чтоб было и ему хорошо и нам. Уезжали в отпуск, отдыхали, все хорошо было, но потом опять все возвращается на круги своя. Работу менять он не хочет, да и не в этом скорее всего причина, а как решить эту ситуацию понятия не имеем. Не можем найти золотую середину, чтоб было и ему хорошо и нам.
Категория: Психолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-01 21:40
Здравствуйте, Ирина. Вероятнее всего, Ваш муж сильно утомлен. Если отдых пошел на пользу, значит стоит чаще устраивать подобные мероприятия. Можно записаться в бассейн, в тренажерный зал, сходить на сеанс массажа - все это поможет снизить стресс, убрать напряжение.
Удачи Вам!