Нервозное состояние после инфаркта

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор, нужно ли принимать успокаювающие средства после инфаркта? Я стала замечать сильную раздражительность мужа после инфаркта. Сейчас муж не работает, проходит курс лечения и пьёт лекарства от последствий инфаркта. Спасибо!
Теги: раздражительность после инфаркта, нервозность после инфаркта, раздрожительность после инфаркта
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-28 18:12
Да, желательно. Вам должны были рекомендовать.