Срок восстановления работоспособности лодыжки при переломе со смещением

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, закрытый перелом внутренней лодыжки левой голени с разрывов дистального межберцевого синдесмоза со смещением отломков и подвывихом стопы кнаружи.60 дней после операции остеосинтеза. Разрешили на ногу приступать с костылями. Вчера на приеме в поликлинике сказали что я должна уже ходить без костылей и меня выпишут. Нога не работоспособна. Снимок прилагаю. Какой срок восстановления ноги в этом случае?
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-24 11:50
Я уже ответил на Ваш вопрос.