Сколько носить гипс при двухстороннем переломе лодыжки со смещением

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
У меня 2 х сторонний перелом лодыжки один из них со смещением. Через 1 месяц и неделю сделали рентген и сняли гипс. Как это опасно для дальнейшего выздоровления? Врач назначил уже разработку стопы. Электрофорез и т. д.
Теги: двухсторонний перелом лодыжки со смещением, двухсторонний лодыжечный перелом со смещением, 2 х сторонний перелом голенностопа
Добавлен: 30 апреля 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-04-30 15:40
Рентгенография как раз и выполняется для того, чтобы определить возможность начала реабилитации.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-30 21:42
Полностью согласен с коллегой