Боль при переломе лодыжки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, прошло 3 недели после перелома левой лодыжки большая берцовая кость, про смещение ничего не говорили, но как я поняла оно было, т. к. врач сказал что он все поставил на место и нужно быть аккуратнее чтобы не сместилось. Сделали лангетку, по сей день в ней и хожу. Через неделю после перелома был повторный снимок, смещения не было и мне сказали что осталось только ждать когда срастётся, не больше 5-6 недель. Сегодня уже идёт 4 неделя и появилась странная боль, хотя до этого ни какой боли и небыло, кроме как в первую неделю, и сейчас нога не отекает. Боль не постоянная, а временами и от времени суток не зависит. Продолжается это уже около двух-трех суток. На ногу не наступала, нагрузок ни каких не было. Переживаю что может быть смещение. Так же прикладываю фото снимка, не совсем качественно за это прощу прощения, и картинку где указанно где именно болит (обведено). Стоит ли мне переживать по этому поводу? Что это может быть? Заранее спасибо.
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-12 21:56
Рентгенограмма не информативна. Жалобы индивидуальны, должны оцениваться на осмотре. Связи места, указанного на рентгене и на фото стопы, нет. Удачи