Спастические боли и усиливающееся кровотечение на Димиа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, мне 22 года. Гинеколог назначила принимать Димиа. Пью первый месяц. Приём начала в первый день менструации. Менструпции были обычного характера, а далее они плавно перетекли в кровяные выделения, которые с каждым днём усиливаются. Если на 8-10 день они были мажущего характера, то к 17 дню и сейчас на 22 день они приобрели по объёму умеренный характер. Кроме того каждый день с момента пробуждения беспокоят боли в низу живота спастического характера, которые очень утомляют. Является ли такая реакция вариантом нормы? И можно ли что-то сделать, чтобы облегчить состояние? Скоро ехать на отдых, а тут такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 12:05
Здравствуйте! Да это адаптационная реакция. Можете пропить ношпу или св папаверин