Кровотечение при приеме Димиа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит.
Здравствуйте, принимаю Димиа, вот 17 день, месячные были во время, но после них сохраняются скудные выделения(читала, что такое может быть в первые месяцы приема ок), но сегодня кровотечение усилилось(полового контакта не было в течении 3 дней), болей и дискомфорта нет. В сентябре прижигала эрозию, кровотечение было в течении 16 дней. Может ли и это кровотечение быть связано с прижиганием? Нужно ли отменить прием таблеток? Или сменить на другие, 4 года назад пили Диане(никаких побочных явлений не было).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 16:12
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Пока не спешите что-то менять