Димиа обильные длительные выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников, врач посоветовал пропить Димиа. Из побочных только боль в груди. Но на первой упаковке за 3 дня до таблеток плацебо началась "менструация", которая усилилась, стала обильной и со сгустками, и не прикатилось на приеме 2 упаковки. Через 13 дней выделения начали заканчиваться и начало мазать в течении 4 дней и на 5 день начались боли внизу живота и снова обильные выделения со сгустками. В общей сложности менструация идет уже 18 дней. Это может быть привыкание организма или стоит бросить пить таблетки и обратиться к врачу? ОК пью первый раз, в связи с ангиной пропила антибиотики на первой недели выделений, на данный момент лечение без антибиотиков. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 15:14
Здравствуйте. Суммарно выделения сколько дней?
Платная консультация
Ольга 2018-04-04 15:24
18 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 15:24
Это не норма. Препарат стоит сменить
Платная консультация
Ольга 2018-04-04 15:30
Спасибо, а при отмене Димиа выделения закончатся или стоит сразу перейти на другой препарат и как его подобрать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 15:32
Сменить, а не отменить, Ольга.
Подойдите к врачу очно - все подскажет
Платная консультация
Ольга 2018-04-04 15:42
Спасибо, а самостоятельно я могу просто прекратить прием Димиа или наступят последствия, к сожалению у меня нет сейчас возможности попасть к врачу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 14:46
Я бы не рекомендовала. Может начать кровотечение