Сильные спастические боли внизу живота, потом огромный сгусток

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, лечусь по поводу не регулярных месячных. Сдавала анализы на гормоны, всё в пределах нормы. Но у меня есть лишний вес(аак сказали из-за этого все проблемы) И вот у меня начало мазать с 11.07, а только с 23.07 начались обильно месячные. Какой у меня цикл-сказать не могу-не знаю, т. к. все сбилось и я потерялась со счета. 25.07 я обратилась к гинекологу эндокрирологу и она мне прописала пить кок 3 месяца без перерыва. Делсия(ярина, модэль про). Я начала принимать Делсию с 27.07. Далее с 10.08 начались тянущие боли и мазня, но это вроде как норма, так гинеколог сказала. Мажущие выделения начали увеличиваться и ежедневных прокладок стало не хватать. И вот сегтдня 23.08 начались с утра дикие спастические боли, я думала умру. Я, естественно, приняла таблетку, чтобы уменьшить интенсивность боли. А потом вышел огромный сгусток(фото прилагаю). Что это может быть?
До этого в марте месяце было выскабливание полости матки по поводу увеличенного эндометрия и кровотечения длительного
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 09:42
Здравствуйте! вам необходимо сделать узи органов малого таза