Димиа и кровотечение отмены

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я принимаю Димиа (по назначению врача и по предварительно сдачей всех необходимых анализов). Переношу нормально, кровотечения отмены были (правда были немного и необильнвн). В прошлый раз забеспокоилась, и решила написать гинекологу, что выделений очень мало. Сейчас же первый день плацебо (зелёной таблетки). Обычно что-то уже начиналось, а тут ничего нет, кроме небольшой коричневой мазни. Это норма?! Просто кровотечения нет, обычно сегодня начиналось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-18 13:59
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
При приеме ОК такие месячные являются нормой.
Платная консультация
Ольга 2020-02-19 15:41
А можно ли начать принимать Кок при отсутствии менструации. У меня есть проблемы с лицом. Мне гинеколог сказала отменить на два месяца, но если что-то будет опять такая проблема, снова начинать пить. Обязательно первая таблетка должна быть в первый день цикла? Заранее спасибо за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-22 12:09
Да, лучше дождаться месячные.