Димиа и кровотечение отмены

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Пью Димиа уже полгода. Обычно кровотечение отмены длится пять дней, после этого нет ни мазни, ни каких либо кровяных выделений. В этом месяце пять дней прошло как обычное кровотечение отмены и началась какая-то (не сильная) мазня, которая длится уже дней 7 и не проходит. Ничего не болит, таблетки пью в обычном порядке, ничего не пропускаю. Скажите пожалуйста, это нормально при кок или есть какие то отклонения от нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 18:07
Здравствуйте. Понаблюдайте в следующем цикле. Возможно, данный ОК больше Вам не подходит просто