Нет кровотечения отмены при димиа

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пью кок Димиа 5 цикл. Сегодня 3 таблетка-плацебо, на 3-4 плацебо обычно начинается кровотечение отмены. Но сегодня не было никаких выделений, обычно с 3 плацебо начинаются коричневые, а затем на 4 само кровотечение. До этого в одном цикле было кровомазание, но кровотечение отмены прошло нормально(в срок), и из побочек было: тошнота, болезненность молочных желёз, обильные кровотечения отмены.
Незащищенные па были, иногда с семяизвержением.
И на 6 или 7 таблетке случилась небольшая диарея, но даже не она, а просто мягкий стул 2 раза через час приема таблетки.
Подскажите, почему не начинается кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-23 12:10
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание и задержки в выделениях. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова