Совместимость занятий с болезнью

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли заниматься бодифлексом (техника дыхания) при легкой ст астмы, приступов нет и не было, но пользуюсь сальбутомолом, очень хочется заниматься но вычитала что нельзя при астме, хотя мне пульмонолог давала бумажку с дыхательной гимнастикой, я и подумала какая разница как дышать, вообщем можно или нет? Спасибо заранее!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-10-20 08:35
Здравствуйте, Оксана! Любой дыхательной гимнастикой заниматься можно.
Оксана 2017-10-20 10:26
Спасибо!