Какое лечение при астме

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня Ба Легкая контролируемая в ремиссии. Симптомов нет вообще. Только иногда бывает отдышка не сильная при физической нагрузки а так легко переношу физическую нагрузку и проблем нет. Закаливаюсь регулярно и делаю дыхательную гимнастику. Короче не задыхаюсь и это радует. Подскажите что делать дальше и как лечиться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 марта 2022 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-22 17:34
Здравствуйте, Давид! У вас уже интермиттирующая астма, которая никак не лечиться.
Давид 2022-03-22 23:25
Хорошо понял вас. Но всё равно у меня есть симбикорт турбухалер 80 я его иногда принимаю.
Давид 2022-03-23 00:00
И ещё вопрос. Закаливание полезно для дыхания в целом и дыхательная гимнастика?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-23 07:57
Гимнастики полезны.