Астма излечима

Спрашивает: алексей Николаевич шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Елена Александровна хотел вам написать и что астма отступает понемногу сегодня ездил на дачу прошел много пешком интенсивно отдышки не было как я думаю даже когда преодолел сопку не задыхался и хватало воздуха вы были правы с астмой можно жить полноценно хоть она есть но всё равно я жив и нормально чувствую себя стараюсь. Перед выходом на улицу применял ингалятор утром. Скажите при нагрузки когда шёл в сопку было учащённое дыхание это отдышка? Или нет просто интенсивно дышал и всё не задыхаясь. Хоть мне пульмонолог ставит астму но я не испытываю какие либо проблемы в дыхании и легко переношу нагрузки физические это результат лечения астмы а 3 года назад при таких нагрузках задыхался
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-07 13:24
Здравствуйте, алексей Николаевич! При физической нагрузке возникает одышка и у здоровых людей.