Совместимость детей с разными инфекциями

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, можно ли держать в одном боксе ребенка с бронхопневмонией, которая уже проходит и ребенка с мононуклеозом? Обоим детям по 2 года, только ребенок с бронхопневманией в сад не ходит и нет некоторых прививок.,ребенок с мононуклеозом ходит в сад
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-21 12:31
Алла! В боксированной палате возможно нахождение пациентов только с одинаковыми видами инфекции. И к выздоравливающим невозможно класть пациентов с проявлениями острой вирусной инфекции.