Бронхомунал П

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3.8
Хронические заболевания: Есть заболевание витилиго - одно пятно которое не растет
Здравствуйте, помогите). Ребенку 3,8. До 2,3 кормила грудью (думала иммунитет будет хороший), ребенок до садика не болел. Как только пошла стала часто болеть. Обращались к иммунологу в 2.5 года - сдавали общий анали крови, еще кровь на инфекции и делали иммунограмму, врач сказал все в пределах нормы и лечение не назначил. Долгое время в сад не ходили и ребенок не болел, но пошли в садик и опять начались больничные. Мой вопрос можно ли нам пропить курс бронхомунала не посещая иммунолога? Педиатр рекомендует. Знаю что курс состоит из 3 месяцев, 10 дней пить натощак, 20 перерыв и так 3 раза. Можно ли во время курса ходить в садик? Если в сад не ходит и кто то из родственников заболел от нас инфекции не подхватывает.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-03-02 15:59
Добрый день.
Можно по рекомендации педиатра пройти курс Бронхомунала П. Детский сад посещать можно. Прием Бронхомунала не исключает заражение инфекционными заболеваниями, но облегчает течение заболевания и снижает риск развития осложнений.
Всего доброго.