Совет генетика

Спрашивает: Валя
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты сдачи кариотипа. Совет генетика если кариотип у мужчины 46XY,22pstk что это, нормально ли это? Планируем идти на эко у женщины кариотип 46 XX? Очень переживаем, нужны ли дополнительные анализы
Категория: Генетик
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-08-02 11:47
Здравствуйте,
такой кариотип это вариант нормы, он не является основанием для каких-то дополнительных действий.