Генетика расшифровка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пож расшифровать анализ на кариотипирование! В культуре лимфоцитов периферической крови выявлено: 46, ХХ, 15 ps+ хромосом методом дифференциального окрашивания (GTG-окраска)
Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 22 июля 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-07-22 20:12
Здравствуйте,
это Ваш кариотип?
По какому поводу его делали?
Платная консультация
Юлия 2016-07-22 20:14
Да, это мой результат. Проверяли для подготовки к 6 эко
Наталя Петрівна
генетик 2016-07-22 21:27
Ваш кариотип является вариантом нормы - несколько увеличен спутник 15 хромосомы.
Если кариотип выполнялся с целью определиться относительно применения ПГД, то такой кариотип не является строгим показание к ПГД.